| Artikelnummer | OVLJRGD8 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Farbe | Red |
| Aufbau | - |
| Linsenfarbe | Red |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Millicandela-Bewertung | 400mcd |
| Linsenart / Größe | Oval with Domed Top, 4.00mm x 2.90mm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
| Aktueller Test | 20mA |
| Blickwinkel | 100°, 50° |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Wellenlänge - Dominant | 624nm |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | 4mm Oval |
| Größe / Dimension | - |
| Höhe (Max) | 10.70mm |