| Artikelnummer | OPB660T |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sensorabstand | 0.125" (3.18mm) |
| Wahrnehmungsmethode | Transmissive |
| Ausgangskonfiguration | Transistor, Base-Emitter Resistor |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | 50mA |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 30mA |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 24V |
| Reaktionszeit | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | PCB Mount |