| Artikelnummer | OPB607C |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sensorabstand | 0.050" (1.27mm) |
| Wahrnehmungsmethode | Reflective |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 15V |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 125mA |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | 50mA |
| Ausgabetyp | Photodarlington |
| Reaktionszeit | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | PCB Mount |