| Artikelnummer | OP280PS |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Infrared (IR) |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | 1A |
| Strahlungsintensität (Ie) Min @ If | 2.8mW/cm² @ 20mA |
| Wellenlänge | 850nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.5V |
| Blickwinkel | 50° |
| Orientierung | Top View |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2-PLCC |
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC OPAMP GP 500KHZ 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC OPAMP GP 3.4MHZ RRO 8SOIC
Auf Lager: 0