| Artikelnummer | OP205CL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Infrared (IR) |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | 50mA |
| Strahlungsintensität (Ie) Min @ If | - |
| Wellenlänge | 875nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
| Blickwinkel | 10° |
| Orientierung | Top View |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-46-2 Lens Top Metal Can |
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC OPAMP GP 500KHZ 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC OPAMP GP 3.4MHZ RRO 8SOIC
Auf Lager: 0