| Artikelnummer | SVT30KX |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Online (Double Conversion) |
| Anwendungen | General Purpose, Industrial Control |
| Bilden | Tower |
| Leistung - bewertet | 30kVA / 27000W |
| Wechselstrom-Ausgänge | - |
| Sicherungszeit - Maximale Auslastung | 4.2 minutes |
| Medienleitungen geschützt | - |
| Spannung - Ausgang | 220V, 230V, 240V (3-Phase) |
| Stecker - Wechselstromeingang | Hardwired |
| Stecker - Wechselstromausgang | Hardwired |
| Kabellänge | - |
| Größe / Dimension | 11.810" L x 32.000" W (299.97mm x 812.80mm) |
| Höhe | 99.820" (2535.43mm) |
Hersteller: JST Sales America Inc.
Beschreibung: CONN TERM CRIMP VT 16-20AWG TIN
Auf Lager: 0