| Artikelnummer | SVT20KX |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Online (Double Conversion) |
| Anwendungen | General Purpose, Industrial Control |
| Bilden | Tower |
| Leistung - bewertet | 20kVA / 18000W |
| Wechselstrom-Ausgänge | - |
| Sicherungszeit - Maximale Auslastung | 4 minutes |
| Medienleitungen geschützt | - |
| Spannung - Ausgang | 220V, 230V, 240V (3-Phase) |
| Stecker - Wechselstromeingang | Hardwired |
| Stecker - Wechselstromausgang | Hardwired |
| Kabellänge | - |
| Größe / Dimension | 32.000" L x 9.800" W (812.80mm x 248.92mm) |
| Höhe | 33.900" (861.06mm) |
Hersteller: JST Sales America Inc.
Beschreibung: CONN TERM CRIMP VT 16-20AWG TIN
Auf Lager: 0