| Artikelnummer | TPS40222DRPR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 4.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 8V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 0.8V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 7.2V |
| Aktueller Output | 1.6A |
| Frequenz - Umschaltung | 1.25MHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-VDFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 6-VSON Exposed Pad (3x3) |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Auf Lager: 112
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Auf Lager: 3760
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Auf Lager: 4560
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVALUATION MODULE FOR TPS40001
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Auf Lager: 240
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Auf Lager: 240