Zuhause Produkt-Index Integrierte Schaltungen (ICs) Logik - Gates und Inverter SN74LVC2G14YZPR
Texas Instruments SN74LVC2G14YZPR
Artikelnummer
SN74LVC2G14YZPR
Beschreibung
IC INVERTER DUAL SHMT-T 6-DSBGA
Familie
Logik - Gates und Inverter
Texas Instruments
Produktparameter
ArtikelnummerSN74LVC2G14YZPR
TeilstatusActive
LogiktypInverter
Anzahl der Schaltungen2
Anzahl der Eingänge2
EigenschaftenSchmitt Trigger
Spannungsversorgung1.65 V ~ 5.5 V
Aktuell - Ruhig (Max)10µA
Strom - Ausgang hoch, niedrig32mA, 32mA
Logikpegel - Niedrig0.3 V ~ 1.4 V
Logikpegel - Hoch1.4 V ~ 3.7 V
Maximale Ausbreitungsverzögerung @ V, Max. CL4.3ns @ 5V, 50pF
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C