| Artikelnummer | FST-26.75A-17 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kabelart | Flexstrip |
| Anzahl der Leiter | 17 |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm) |
| Länge | 6.750" (171.45mm) |
| Länge - freiliegende Enden | 0.125" (3.18mm) |
| Terminierungsstil | Completely Exposed Wires on Both Sides |
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: CABLE FLXSTRP 15POS 2.54MM 0.5"
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: CABLE FLXSTRP 22POS 2.54MM 0.5"
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: CABLE FLXSTRP 7POS 2.54MM 0.5"
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: CABLE FLXSTRP 10POS 2.54MM 0.6"
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: CABLE FLXSTRP 8POS 2.54MM 0.75"
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: CABLE FLXSTRP 10POS 2.54MM 0.7"
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: CABLE FLXSTRP 10POS 2.54MM 0.9"
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: CABLE FLXSTRP 13POS 2.54MM 0.9"
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: CABLE FLXSTRP 10POS 2.54MM 1.1"
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: CABLE FLXSTRP 7POS 2.54MM 1.1"
Auf Lager: 0