Zuhause Produkt-Index Kabelbausätze Flat-Flex, Flachbandbrückenkabel FST-25.35A-16
TE Connectivity AMP Connectors FST-25.35A-16
Artikelnummer
FST-25.35A-16
Hersteller
TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung
CABLE FLXSTRP 16POS 2.54MM 5.35"
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Flat-Flex, Flachbandbrückenkabel
TE Connectivity
TE Connectivity
Produktparameter
ArtikelnummerFST-25.35A-16
TeilstatusActive
KabelartFlexstrip
Anzahl der Leiter16
Tonhöhe0.100" (2.54mm)
Länge5.350" (135.89mm)
Länge - freiliegende Enden0.125" (3.18mm)