| Artikelnummer | 696972-1 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Terminaltyp | Flat Sided, Tubular |
| Stud / Tab Größe | 3/8 Stud |
| Dicke | 0.128" (3.25mm) |
| Breite - äußere Kanten | 0.806" (20.47mm) |
| Gesamtlänge | 3.050" (77.47mm) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Beendigung | Crimp |
| Drahtstärke | 2/0 AWG (Al), 1/0 AWG (Cu) |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Eigenschaften | - |
| Farbe | - |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Tin |
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: 696-8006-22
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: 696-8007-22
Auf Lager: 0