| Artikelnummer | PC712A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | Jack |
| Geschlecht | Male |
| Von der Industrie anerkannter Paarungsdurchmesser | 2.50mm ID (0.098"), 5.50mm OD (0.217") |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.098" (2.50mm) |
| Anzahl der Positionen / Kontakte | 2 Conductors, 3 Contacts |
| Interner Switch (s) | Single Switch, Normally Closed |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Montagefunktion | Bulkhead - Front Side Nut |
| Beendigung | Solder |
| Abschirmung | Unshielded |
| Eigenschaften | Mounting Hardware, Thread Lock |
| Isolationsfarbe | - |
| Spannung - Bewertet | 12VDC |
| Aktuelle Bewertung | 5A |
Hersteller: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
Beschreibung: PELTIER PC,161,12,13,S,AS
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
Auf Lager: 50
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: XFRMR LAMINATED 1.2VA THRU HOLE
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: XFRMR LAMINATED 24VA THRU HOLE
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: XFRMR LAMINATED 24VA THRU HOLE
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: XFRMR LAMINATED 4.4VA THRU HOLE
Auf Lager: 0