Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Gleichstrom-Lüfter KD1206PHS3-H
Sunon Fans KD1206PHS3-H
Artikelnummer
KD1206PHS3-H
Hersteller
Sunon Fans
Beschreibung
FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Gleichstrom-Lüfter
Sunon
Sunon
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerKD1206PHS3-H
TeilstatusObsolete
Spannung - Bewertet12VDC
Größe / DimensionSquare - 60mm L x 60mm H
Breite15.00mm
Luftstrom15.0 CFM (0.425m³/min)
Statischer Druck0.120 in H2O (29.9 Pa)
LagertypSleeve
LüftertypTubeaxial
Eigenschaften-
Lärm25 dB(A)
Leistung (Watt)0.700W