Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität CD54NP-221KC
Sumida America Components Inc. CD54NP-221KC
Artikelnummer
CD54NP-221KC
Hersteller
Sumida America Components Inc.
Beschreibung
FIXED IND 220UH 350MA 1.57 OHM
Familie
Mit fester Induktivität
Sumida Corporation
Sumida Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerCD54NP-221KC
TeilstatusActive
Art-
Material - KernFerrite
Induktivität220µH
Toleranz±10%
Aktuelle Bewertung350mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)1.57 Ohm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 100°C
Häufigkeit - Test1kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.191" (4.85mm)