Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität CD54NP-150MC
Sumida America Components Inc. CD54NP-150MC
Artikelnummer
CD54NP-150MC
Hersteller
Sumida America Components Inc.
Beschreibung
FIXED IND 15UH 1.3A 140 MOHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Sumida Corporation
Sumida Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerCD54NP-150MC
TeilstatusActive
Art-
Material - KernFerrite
Induktivität15µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung1.3A
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)140 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 100°C
Häufigkeit - Test2.52MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.191" (4.85mm)