STMicroelectronics VNB10N0713TR
Artikelnummer
VNB10N0713TR
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
MOSFET OMNI N-CH 70V 10A D2PAK
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
PMIC - Leistungsverteilungsschalter, Lasttreiber
STMicroelectronics
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerVNB10N0713TR
TeilstatusObsolete
SchaltertypGeneral Purpose
Anzahl der Ausgänge1
Verhältnis - Eingang: Ausgang1:1
AusgangskonfigurationLow Side
AusgabetypN-Channel
SchnittstelleOn/Off
Spannung - Laden55V (Max)
Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd)Not Required
Strom - Ausgang (Max)7A
Rds an (Typ)100 mOhm (Max)
EingabetypNon-Inverting
Eigenschaften-
FehlerschutzCurrent Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage
Betriebstemperatur-
Paket / FallTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
LieferantengerätepaketD2PAK
Ähnliche Produkte
VNB10N07
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET POWER 70V 10A D2PAK