STMicroelectronics VNB10N07-E
Artikelnummer
VNB10N07-E
Beschreibung
MOSFET OMNI N-CH 70V 10A D2PAK
STMicroelectronics
    0.41407/pcs
  • 800 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerVNB10N07-E
TeilstatusActive
SchnittstelleOn/Off
Spannung - Laden55V (Max)
Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd)Not Required
Strom - Ausgang (Max)7A
Rds an (Typ)100 mOhm (Max)
EingabetypNon-Inverting
Eigenschaften-
Ähnliche Produkte
VNB10N07
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET POWER 70V 10A D2PAK
Auf Lager: 0
VNB10N07-E
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET OMNI N-CH 70V 10A D2PAK