| Artikelnummer | TS4871EIDT |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Class AB |
| Ausgabetyp | 1-Channel (Mono) |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Laden | 1W x 1 @ 8 Ohm |
| Spannungsversorgung | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Eigenschaften | Depop, Standby, Thermal Protection |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SO |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 48.000000 MHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 48.000000 MHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 48.000000 MHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 48.000000 MHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 48.000000 MHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 48.000000 MHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 48.000000 MHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 48.000000 MHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 48.000000 MHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 48.000000 MHZ
Auf Lager: 0