| Artikelnummer | TEA2025D |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Class AB |
| Ausgabetyp | 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Laden | 4.7W x 1 @ 8 Ohm; 2.4W x 2 @ 8 Ohm |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 12 V |
| Eigenschaften | Depop, Thermal Protection |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | - |
| Lieferantengerätepaket | 20-SO |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC TRANSMISSION CIRCUIT 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC CTLR SMPS PS SW MODE 14SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC GREENCHIP SMPS CNTRLR 14SOIC
Auf Lager: 0