Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln STTH10LCD06SG-TR
STMicroelectronics STTH10LCD06SG-TR
Artikelnummer
STTH10LCD06SG-TR
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
DIODE GEN PURP 600V 10A D2PAK
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
STMicroelectronics
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerSTTH10LCD06SG-TR
TeilstatusObsolete
Dioden-TypStandard
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)600V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)10A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If2V @ 10A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)50ns
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr5µA @ 600V
Kapazität @ Vr, F-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
LieferantengerätepaketD2PAK
Betriebstemperatur - Kreuzung175°C (Max)