| Artikelnummer | STTA12006TV1 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Diodenkonfiguration | 2 Independent |
| Dioden-Typ | Standard |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) | 60A |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 1.75V @ 60A |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Wiederherstellungszeit (trr) | 80ns |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 200µA @ 480V |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | ISOTOP |
| Lieferantengerätepaket | ISOTOP® |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: DIODE MODULE 600V 60A ISOTOP
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: DIODE GEN PURP 600V 12A D2PAK
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: DIODE GEN PURP 1.2KV 15A DOP3I
Auf Lager: 0