Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln STPS30170DJF-TR
STMicroelectronics STPS30170DJF-TR
Artikelnummer
STPS30170DJF-TR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 170V 30A POWRFLAT
Produktparameter
ArtikelnummerSTPS30170DJF-TR
TeilstatusActive
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)170V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)30A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If950mV @ 30A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr15µA @ 170V
Paket / Fall8-PowerVDFN
LieferantengerätepaketPowerFlat™ (6x5)
Betriebstemperatur - Kreuzung150°C (Max)