Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln STPS30120DJF-TR
STMicroelectronics STPS30120DJF-TR
Artikelnummer
STPS30120DJF-TR
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 120V 30A POWRFLAT
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
STMicroelectronics
Produktparameter
ArtikelnummerSTPS30120DJF-TR
TeilstatusActive
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)120V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)30A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If920mV @ 30A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr35µA @ 120V
Kapazität @ Vr, F-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall8-PowerVDFN
LieferantengerätepaketPowerFlat™ (5x6)
Betriebstemperatur - Kreuzung150°C (Max)