STMicroelectronics STH315N10F7-6
Artikelnummer
STH315N10F7-6
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 180A H2PAK-6
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Transistoren - FETs, MOSFET - Einzeln
STMicroelectronics
Produktparameter
ArtikelnummerSTH315N10F7-6
TeilstatusActive
FET TypN-Channel
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Drain auf Source-Spannung (Vdss)100V
Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C180A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein)10V
Vgs (th) (Max) @ Id4.5V @ 250µA
Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs180nC @ 10V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds12800pF @ 25V
Vgs (Max)±20V
FET-Eigenschaft-
Verlustleistung (Max)315W (Tc)
Rds Ein (Max) @ Id, Vgs2.3 mOhm @ 60A, 10V
Betriebstemperatur-55°C ~ 175°C (TJ)