Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden SMCJ22A-TR
STMicroelectronics SMCJ22A-TR
Artikelnummer
SMCJ22A-TR
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
TVS DIODE 22VWM 48.3VC SMC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
STMicroelectronics
Produktparameter
ArtikelnummerSMCJ22A-TR
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)22V
Spannung - Ausfall (Min.)24.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp48.3V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)207A (8/20µs)
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)