Zuhause Produkt-Index Integrierte Schaltungen (ICs) PMIC - Spannungsregler - Linear L4931ABD35-TRY
STMicroelectronics L4931ABD35-TRY
Artikelnummer
L4931ABD35-TRY
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
IC REG LDO 3.5V 0.25A 8SO
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
PMIC - Spannungsregler - Linear
STMicroelectronics
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerL4931ABD35-TRY
TeilstatusObsolete
AusgangskonfigurationPositive
AusgabetypFixed
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung - Eingang (Max)20V
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)3.5V
Spannung - Ausgang (Max)-
Spannungsabfall (Max)0.82V @ 250mA
Aktueller Output250mA
Strom - Versorgung1mA ~ 6mA
PSRR73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Steuerungsfunktionen-
SchutzfunktionenOver Current, Over Temperature
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)