Zuhause Produkt-Index Integrierte Schaltungen (ICs) PMIC - Spannungsregler - Linear L4931ABD120TR
STMicroelectronics L4931ABD120TR
Artikelnummer
L4931ABD120TR
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
IC REG LDO 12V 0.25A 8SO
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
PMIC - Spannungsregler - Linear
STMicroelectronics
Produktparameter
Artikelnummer L4931ABD120TR
Teilstatus Active
Ausgangskonfiguration Positive
Ausgabetyp Fixed
Anzahl der Regulierungsbehörden 1
Spannung - Eingang (Max) 20V
Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
Spannung - Ausgang (Max) -
Spannungsabfall (Max) 0.8V @ 250mA
Aktueller Output 250mA
Strom - Versorgung 1.6mA ~ 7mA
PSRR 64dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Steuerungsfunktionen -
Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
Befestigungsart Surface Mount
Paket / Fall 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Lieferantengerätepaket 8-SO
Ähnliche Produkte
L4931ABD120TR
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC REG LDO 12V 0.25A 8SO