| Artikelnummer | I3G4250DTR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Digital |
| Achse | X (Pitch), Y (Roll), Z (Yaw) |
| Bereich ° / s | ±250, 500, 2000 |
| Empfindlichkeit (LSB / (° / s)) | 14 ~ 114 |
| Empfindlichkeit (mV / ° / s) | - |
| Bandbreite | 52.5Hz ~ 420Hz |
| Ausgabetyp | I²C, SPI |
| Spannungsversorgung | 2.4 V ~ 3.6 V |
| Strom - Versorgung | 6.1mA |
| Eigenschaften | Adjustable Bandwidth, Selectable Scale, Temperature Sensor |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Fall | 16-TFLGA |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MEMS MOTION SENSOR 3AXIS 16LGA
Auf Lager: 3000