| Artikelnummer | FERD40M45CG-TR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| Dioden-Typ | Standard |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) | 20A |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 500mV @ 20A |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Wiederherstellungszeit (trr) | - |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 650µA @ 45V |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | 175°C (Max) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Lieferantengerätepaket | D2PAK |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: DIODE GEN PURP 100V 40A D2PAK
Auf Lager: 1000
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: DIODE GEN PURP 100V 40A TO220AB
Auf Lager: 1563
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 45V 20A D2PAK
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 45V 20A TO220AB
Auf Lager: 911
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 45V 20A D2PAK
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 45V 20A TO220AB
Auf Lager: 923
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: DIODE FET 20A 50V TO-220FP
Auf Lager: 2126