| Artikelnummer | DPIULC6-6DJL |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Steering (Rail to Rail) |
| Unidirektionale Kanäle | 4 |
| Bidirektionale Kanäle | - |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 3V |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 6V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 17V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 5A (8/20µs) |
| Leistung - Spitzenpuls | - |
| Stromleitungsschutz | Yes |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | 1.5pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 18-VFDFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 18-DFN (5x6) |