Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Thyristoren - SCRs BTW69-1200RG
STMicroelectronics BTW69-1200RG
Artikelnummer
BTW69-1200RG
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
IC SCR 1200V 50A TOP-3
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Thyristoren - SCRs
STMicroelectronics
    3.15000/pcs
  • 10 pcs
    3.12850/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerBTW69-1200RG
TeilstatusActive
Spannung - Aus Zustand1200V
Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max)1.3V
Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max)80mA
Spannung - Ein-Zustand (Vtm) (Max)1.9V
Strom - Ein Zustand (Es (AV)) (Max)32A
Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max)50A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)150mA
Aktuell - Aus Status (Max)10µA
Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)580A, 610A
SCR-TypStandard Recovery
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C