Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Thyristoren - TRIACs BTA26-600BWRG
STMicroelectronics BTA26-600BWRG
Artikelnummer
BTA26-600BWRG
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
TRIAC ALTERNISTOR 600V 25A TOP3
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Thyristoren - TRIACs
STMicroelectronics
    2.08500/pcs
  • 10 pcs
    2.06250/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerBTA26-600BWRG
TeilstatusActive
Triac-TypAlternistor - Snubberless
Spannung - Aus Zustand600V
Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max)25A
Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max)1.3V
Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)250A, 260A
Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max)50mA
Aktuell - Halten (Ih) (Max)75mA
AufbauSingle
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C (TJ)