| Artikelnummer | AIS2120SXTR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Digital |
| Achse | X, Y |
| Beschleunigungsbereich | ±120g |
| Empfindlichkeit (LSB / g) | 68 |
| Empfindlichkeit (mV / g) | - |
| Bandbreite | 400Hz |
| Ausgabetyp | SPI |
| Spannungsversorgung | 3.13 V ~ 3.47 V |
| Eigenschaften | Adjustable Bandwidth |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC |
| Lieferantengerätepaket | - |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: DUAL-AXIS HI-G ACCELEROMETER FOR
Auf Lager: 0