Zuhause Produkt-Index Widerstände Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm RNCF1206TTT10K0
Stackpole Electronics Inc. RNCF1206TTT10K0
Artikelnummer
RNCF1206TTT10K0
Beschreibung
RES SMD 10K OHM 0.01% 1/4W 1206
Produktparameter
ArtikelnummerRNCF1206TTT10K0
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)10k
Toleranz±0.01%
Leistung (Watt)0.25W, 1/4W
ZusammensetzungThin Film
EigenschaftenAutomotive AEC-Q200
Temperaturkoeffizient±10ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 155°C
Paket / Fall1206 (3216 Metric)
Lieferantengerätepaket1206
Größe / Dimension0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.026" (0.65mm)