Zuhause Produkt-Index Sensoren, Messwandler Drucksensoren, Wandler MG-1000-A-9V-R
SSI Technologies Inc MG-1000-A-9V-R
Artikelnummer
MG-1000-A-9V-R
Hersteller
SSI Technologies Inc
Beschreibung
SENSOR DIGITAL GAUGE 1000PSI LCD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Drucksensoren, Wandler
SSI Technologies Inc
    76.00000/pcs
  • 5 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMG-1000-A-9V-R
TeilstatusActive
DruckartVented Gauge
Betriebsdruck1000 PSI (6894.76 kPa)
AusgabetypWheatstone Bridge
AusgabeLCD Display
Richtigkeit±0.25%
Spannungsversorgung9V
AnschlussgrößeMale - 1/4" (6.35mm) NPT
Hafen StilThreaded
EigenschaftenTemperature Compensated
Terminierungsstil-
Maximaler Druck3000 PSI (20684.27 kPa)
Betriebstemperatur-10°C ~ 60°C