| Artikelnummer | PRT-10255 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Hauptzweck | DC/DC, Step Up or Down |
| Ausgaben und Typ | 1, Non-Isolated |
| Leistung | - |
| Spannung - Ausgang | 3.3V or 5V |
| Aktueller Output | 600mA |
| Spannung - Eingang | 0.3 V ~ 5.5 V |
| Reglertopologie | Boost |
| Frequenz - Umschaltung | - |
| Kartentyp | Fully Populated |
| Gelieferter Inhalt | Board(s) |
| Genutzter IC / Teil | TPS61200 |