| Artikelnummer | 052C,AL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 5.620" L x 3.250" W (142.75mm x 82.55mm) |
| Höhe | 1.400" (35.56mm) |
| Fläche (L x B) | 18.3" (118cm) |
| Design | Hand Held, Cover Included |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Farbe | Almond, Clear Cover/Door |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Eigenschaften | PCB Supports |
| Bewertungen | IP40, NEMA 1 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | - |
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: TRI N 0-19 RECP SUPPORT GUIDE
Auf Lager: 645
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: 052-0130-0001=PLUG,TRIAX
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: 052-0204-0001=PLUG,RTANGLES-5
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: 052-0235-0001=STRAIGHT PLUG, HEX
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: 052-0324-0001=PLUG,TWINAXSOS
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: 052-0542-0001=STR PLUG, HEX NUT,
Auf Lager: 0