| Artikelnummer | 052,AL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 5.620" L x 3.250" W (142.75mm x 82.55mm) |
| Höhe | 1.400" (35.56mm) |
| Fläche (L x B) | 18.3" (118cm) |
| Design | Hand Held, Cover Included |
| Material | Plastic, ABS |
| Farbe | Almond |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Eigenschaften | PCB Supports |
| Bewertungen | IP40, NEMA 1 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 HB |
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 5POS 2.54MM 1"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 5POS 2.54MM 1"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 5POS 2.54MM 1.26"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 5POS 2.54MM 1.6"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 5POS 2.54MM 2.75"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 5POS 2.54MM 2"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 5POS 2.54MM 2"
Auf Lager: 0