| Artikelnummer | 051WI,AL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 5.620" L x 3.250" W (142.75mm x 82.55mm) |
| Höhe | 0.900" (22.86mm) |
| Fläche (L x B) | 18.3" (118cm) |
| Design | Hand Held, Cover Included |
| Material | Plastic, ABS |
| Farbe | Almond |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Eigenschaften | PCB Supports, Wall Mount |
| Bewertungen | IP40, NEMA 1 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 HB |
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: 051-0125-0001=RCPT,BULKHEADS-
Auf Lager: 0
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONN SMB JACK STR 50 OHM SOLDER
Auf Lager: 0
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONN SMB JACK STR 50 OHM SOLDER
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: 051-0450-0001
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: 051-0459-0001=RCPT,PCRTANGLES
Auf Lager: 0