| Artikelnummer | 051 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 5.620" L x 3.250" W (142.75mm x 82.55mm) |
| Höhe | 0.900" (22.86mm) |
| Fläche (L x B) | 18.3" (118cm) |
| Design | Hand Held, Cover Included |
| Material | Plastic, ABS |
| Farbe | - |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Eigenschaften | PCB Supports |
| Bewertungen | IP40, NEMA 1 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 HB |
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR PRESS DIFF 0.25" H2O 4SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR 0.3PSID 4V DUAL
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR 0.3PSID 4V DUAL
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR 0.3PSID 4V DUAL
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR 0.3PSID 4V-REF DUAL
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR 0.3PSID MV DUAL
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR 0.3PSID MV DUAL
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR 0.3PSID MV DUAL
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR 0.3PSID MV DUAL
Auf Lager: 0