Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden UCLAMP2401T.TCT
Semtech Corporation UCLAMP2401T.TCT
Artikelnummer
UCLAMP2401T.TCT
Hersteller
Semtech Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 50VC 0402
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Semtech
Semtech
Produktparameter
ArtikelnummerUCLAMP2401T.TCT
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)24V (Max)
Spannung - Ausfall (Min.)27V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp50V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)3A (8/20µs)
Leistung - Spitzenpuls150W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz50pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C (TJ)