| Artikelnummer | SMDA12C.T |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Zener |
| Unidirektionale Kanäle | - |
| Bidirektionale Kanäle | 4 |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 12V (Max) |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 13.3V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 24V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 12A (8/20µs) |
| Leistung - Spitzenpuls | 300W |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | 120pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SO |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: POLYSWITCH PTC RESET 0.3A SMD
Auf Lager: 28000
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: POLYSWITCH 60V 750MA SMD
Auf Lager: 24000
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 15V 100MA 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 15V 100MA 0805
Auf Lager: 0