| Artikelnummer | SLVDA2.8.TBT |
|---|---|
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Art | Zener |
| Unidirektionale Kanäle | - |
| Bidirektionale Kanäle | 4 |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 2.8V (Max) |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 3V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 5.3V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 5A (8/20µs) |
| Leistung - Spitzenpuls | 300W |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | 100pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SO |
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: TVS DIODE 2.8VWM 5.3VC 8SOIC
Auf Lager: 0