Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 63ZLH270MEFC12.5X16
Rubycon 63ZLH270MEFC12.5X16
Artikelnummer
63ZLH270MEFC12.5X16
Beschreibung
CAP ALUM 270UF 20% 63V RADIAL
Rubycon
    0.48000/pcs
  • 10 pcs
    0.36600/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer63ZLH270MEFC12.5X16
TeilstatusActive
Kapazität270µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet63V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz600mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz1.2A @ 100kHz
Impedanz82 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.689" (17.50mm)