Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 63ZLH270MEFC10X20
Rubycon 63ZLH270MEFC10X20
Artikelnummer
63ZLH270MEFC10X20
Beschreibung
CAP ALUM 270UF 20% 63V RADIAL
Rubycon
    0.41000/pcs
  • 10 pcs
    0.30150/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer63ZLH270MEFC10X20
TeilstatusActive
Kapazität270µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet63V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz600mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz78 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.866" (22.00mm)