| Artikelnummer | 6.3SGV1000M12.5X13.5 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 1000µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 6.3V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 495mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | 594mA @ 10kHz |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Größe / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.591" (15.00mm) |
| Oberflächenmontage Landgröße | 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - SMD |
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
Auf Lager: 4500
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
Auf Lager: 6000