Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 50ZLH470MEFCG412.5X20
Rubycon 50ZLH470MEFCG412.5X20
Artikelnummer
50ZLH470MEFCG412.5X20
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
Produktparameter
Artikelnummer50ZLH470MEFCG412.5X20
TeilstatusActive
Kapazität470µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet50V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.128A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz27 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.866" (22.00mm)