Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 50ZLH100MT78X11.5
Rubycon 50ZLH100MT78X11.5
Artikelnummer
50ZLH100MT78X11.5
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
Produktparameter
Artikelnummer50ZLH100MT78X11.5
TeilstatusActive
Kapazität100µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet50V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.8000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz362mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz74 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.138" (3.50mm)
Größe / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.512" (13.00mm)