Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 50YXJ2200M16X35.5
Rubycon 50YXJ2200M16X35.5
Artikelnummer
50YXJ2200M16X35.5
Beschreibung
CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
Rubycon
    0.96500/pcs
  • 10 pcs
    0.78050/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer50YXJ2200M16X35.5
TeilstatusActive
Kapazität2200µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet50V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz2.52A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz3.15A @ 100kHz
Impedanz19 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.295" (7.50mm)
Größe / Dimension0.630" Dia (16.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.476" (37.50mm)